Согласован вопрос о включении в муниципальную собственность универсальной спортивной площадки

25-03-2019

Депутаты согласовали вопрос о включении в муниципальную собственность универсальной спортивной площадки, расположенной на территории МБОУ «Гимназия №1» Артемовского городского округа, теперь впредь в случае поломки можно будет законно выделяться денежные средства из бюджета на ее ремонт и содержание.

Также принято в муниципальную собственность Артемовского городского округа транспортное средство – автобус КАВЗ 4238-65 для организации подвоза детей в образовательных учреждениях. Народные избранники рекомендовали администрации ускорить процесс получение документов на оформление перевозки детей в МБОУ СОШ №11 в соответствии с законом.